Организация

Группа компаний Артель

Нет отзывов
Организация

Группа компаний Артель

Группа компаний "Артель"

Артель – это органичный симбиоз коммерческих, некоммерческих и государственных организаций, призванных в непростых современных условиях сделать всё для того, чтобы деловое или неделовое мероприятие прошло на должном уровне, чтобы мероприятие – стало событием.

Артель – это молодая, оперативная, многофункциональная команда, призванная воплотить в реальность представления заказчика о еще не состоявшемся мероприятии. Мы беремся за выполнение самых разноплановых заданий: от масштабных уличных празднований и народных гуляний до уютных камерных представлений, от подвижных спортивных состязаний до академичных литературных вечеров, от шумных веселых шоу до строгих, соответствующих современным стандартам, выставок и форумов.

Наша команда берется за дело основательно, начиная работу заблаговременно. Мнения и пожелания заказчика мы учитываем и на уровне основополагающих моментов, и на уровне мелких деталей. Мы занимаемся разработкой брендбука мероприятий, печатью всей полиграфической продукции, находим подходящий зал, готовим необходимое звуковое и световое сопровождение, пишем сценарии и тайминги, обеспечиваем хорошим ведущим, готовим команду помощников-администраторов, снабжаем всей призовой и наградной продукцией, снимаем видео и предоставляем отличный фотоотчет. Эти и многие другие услуги, в том числе и аренда залов для промежуточных, репетиционных мероприятий, могут быть оказаны нашей командой вкупе или по отдельности – в зависимости от желания заказчика!

Артель «упаковывает» мероприятие целиком, тщательно поработав на каждой его деталью!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.